Anonymous RPGs

Объявление

Первая игра - http://anongames.rolka.su/viewtopic.php?id=19

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anonymous RPGs » Предложения » Кулон Короля Адрона


Кулон Короля Адрона

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Предлагаю поиграться по системе GURPS. Действие происходит в королевстве Тремор (TL4) Описание смотри ниже
Требование к игрокам: адекватность, чувство юмора, грамотность, умение работать в команде  ололошеньки
Персонаж стандартно: на 100 очков, максимум 3 преимущества, 2 недостатка и 2 перка (но чтоб совсем не был уродом, супермены отвергаются также) и 500 монет, кому лень генерировать самому пишите квенту, персонажа вышлю по личке. Да и еще, очень желательно: в теме персонажей описывать только легенду, сам же лист персонажа переслать мне через личку форума или аську (647121770)
Ресурсы  игра в итоге решила играться по 4 ой редакции гурпсы ресурсы скину позднее.
Ограничение по очкам - 100, преимуществ, 40 - недостатков, 2 квирка, три перка.

Хочу предупредить сразу большинство бросков за игроков делает гм, то бишь я. Плюшки или же очки опыта начисляться будут преимущественно за отыгрыш персонажа.

Предистория и игровой мир: Вот уже свыше трех веков маленькое королевство у моря на юге архипелага, является мечом и весами правосудия для всех 15 стран континента, и олицетворяет суд над любым человеком, самый справедливый,но порою даже и самый жестокий. Король, наимудрейший из когда либо живущих судий дожив до 95 лет трагически скончался по неизвестным причинам. Старший сын короля Зомерга Треморского, Влад Треморский готовился к коронации, когда обнаружилось неслыханное жестокое преступление. Кулон справедливости Адрона (первого из династии Треморских) обязательный атрибут власти Тремора пропал, стражники обыскали замок и подвалы того, но нашли лишь посмертную записку короля. со странным текстом немного отдававшим сумасшествием:
"Я знаю, что скоро умру, никто не живет вечно, но наследника как полагается старшему сыну назначить не могу, ибо понял я, в чужой голове никому неподвластно прочесть то, что было и то, что будет. Засим решил я спрятать цепку злату с кулоном несущим яд, кто из трех моих сыновей сможет сам ли или с помощью других найти тот кулон, тому и царствовать. Но дам подсказок много я. Ищи сову найдешь одну, за кроликом беги, осторожно там найдешь ответ." и подпись "С.К. Треморский VI 07.05.267"

Тут само собой начались интриги, братья до того дружные чуть не перегрызли друг другу глотки, припомнилось и неизвестные причины смерти короля, каждый наровил обвинить каждого в убийстве короля и коварном плане захвата власти.

Прошло полгода, принцы отправляли своих людей искать кулон с помощью того бреда что начеркан в записке и все безуспешно. Было принято решение, кем первым неизвестно, но два остальных из братьев в точности копировали его. Объявлялся поиск отважных путешественников, иследователей, ученых, для собрания поисковых групп состоящих каждая из n человек, по 3 группы на каждого брата, за очень щедрое вознаграждение.

Соответственно, в квенте, неплохо было бы описать зачем персонажу понадобилось вступать в поиски и как он попал в Тремор. Да знакомство между персонажами произойдет заочно.
Если есть вопросы либо нужны какие либо пояснения пишите их тут.

Организационная часть Игра началась пока с одним персонажем Alejandro di Grasse желающим присоединится только рады

Отредактировано Фрейд (2010-04-13 19:38:39)

2

Персонаж стандартно: на 100 очков, максимум 3 преимущества, 2 недостатка и 2 перка

Сколько очков на disadvantages? Сколько квирков?

Алсо, почему третья, а не четвертая версия гурпсы?

Отредактировано Торвсен (2010-04-09 20:59:30)

3

Торвсен написал(а):

Сколько очков на disadvantages? Сколько квирков?

Алсо, почему третья, а не четвертая версия гурпсы?

Отредактировано Торвсен (Сегодня 20:59:30)

Сказано же всего возможно 2 недостатка, но так, чтобы не получился совсем одноного однорукий одноглазый урод. Квирков - причуды две считай два очка. 3 ья потому что всю жизнь по ней играл и вел к 4 ой не привык аще =)

4

Не, я про ограничение недостатков по очкам, а не по количеству. А то возьму парочку на -100 и будет у меня мега-гипер персонаж. Алсо, я читал только четверочку, в третьей ни бум-бум.

5

В четверке немного по другому умения считаются, там объединили физические и ментальные по одной формуле, да и адвантаги тоже по другому, не ленись почитай тройку либо напиши квенту - составлю персонажа сам. Ладно допустим на недостатки не больше 35 очков, хотя если ты возьмешь на -100 это уже урод получится - что не допустимо по условиям =)


Вы здесь » Anonymous RPGs » Предложения » Кулон Короля Адрона


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно