Anonymous RPGs

Объявление

Первая игра - http://anongames.rolka.su/viewtopic.php?id=19

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anonymous RPGs » Предложения » [NEW] Хз


[NEW] Хз

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ну давайте что-нить придумаем, хоть для начала. А то так и народ не будет приходить.
Предлагаю эдакий мир фантастики. 3504ый год.
Гиперпространство оказалось фантастической выдумкой и ничего такого не нашлось. Люди обитают в своей солнечной системе, но приспособили для жизни все планеты: меркурий, марс, венера, плутон(остальные просто слишком  не плотные).
Между планетами научились перемещаться с помощью новых двигателей, основанных на странном топливе, найденном на марсе.
По сему от земли до марса всего 10 часов.
Планеты связывают спутники и корабли-роботы, которые передают сигналы(в т.ч. и интернеты).
Не смотря на то что люди так развились, других форм жизни найти не удалось. Хотя ходят слухи о какой-то рассе на меркурии.

Войны:
Последняя была 27 лет назад. Конфедерация VS пираты. Победа досталась Конфедерации. Однако пиратов пощадили. Кого отпустили, кого завербовали, хотя не мало казнили и убили.

Союзы:
Горнодобывающая компания. Понятно. Куча аппаратов для бурения астероидов и пород на планетах. Бизнес тем и живёт что продают материалы для постройки жилищ на планетах.
Наёмники. А куда без них? Защищают корабли и караваны от пиратов. Зачищают, убивают, воруют.
Пираты. Отшельники и мелкие группировки. Воруют, убивают.
Конфедерация. Правительство со всеми вытекающими.

Играем просто, очень просто. Бои отыгрываем за 2-4 хода(1 на ход со стороны персонажа, который начинает битву/ход мастера).
Рандомизатор - на ваш выбор. Здесь функционала нет, т.ч. надеюсь на ваше отношение к игре. Можем юзать http://www.random.org/

Мастером никогда не был. Даже игр толком не играл. По сему, кто хочет быть таковым?

2

Мне кажется, народу будет уютнее что-то приближенное к средневековью-фэнтези, каким мы его знаем в компьютерных играх.
На самом деле, необходимо лишь время. Это твой сеттинг, твой мир - вот и раскрой его на форуме. Заинтересуй. Тут я тебе не помощник "что-нибудь придумать".

3

Скрудж написал(а):

к средневековью-фэнтези

Да, ты прав. Я вообще ни разу не придумывал мир. Может ты начнёшь игру? Т.е. создай тред и опиши что да как. Как отыграем, мб допилю эту игру.

4

М... доверишь дело зеленому (не троллю, но новичку)? Посмотрим, что из этого получится. С понедельника начну, хорошо? Раньше не получится, увы.
Пока что буду смотреть за тредом на доброчане и ждать пополнения информации на этом форуме.

Отредактировано Скрудж (2010-04-03 01:52:18)

5

Скрудж написал(а):

доверишь дело зеленому

Да я сам зеленее некуда. По сему лучше уж тебе или кому ещё. В любом случае не обязательно игру стартовать сразу после создания регьюста. Можно накидать, а потом доделывать, как данную.

6

меня добавьте к персонажам, если все устраивает, конечно  :rolleyes:


Вы здесь » Anonymous RPGs » Предложения » [NEW] Хз


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно